На самом деле это тоже навык Очень тяжело после постоянной вовлеченности в пациентов просто взять и отпустить всю ситуацию на какое-то время, но без этого приближается выгорание, которое очень нежелательно в любой профессии, а особенно в медицине Знаете, какой еще навык я развил? Не акцентироваться на негативе. За последние месяцы была куча ситуаций, которые я мог бы обсудить с вами здесь, но решил этого не делать...
: 1) вчера Кира сдала по средний экзамен (гистология) 2) у меня начался отпуск 3) я не поеду на конгресс Европейской академии неврологии в Швейцарию из-за проблем с визой (даже консул не помог)
А как вы отмечаете день мед работника? Одновременно стало и смешно, и грустно: в кабинете, на работе Тут есть медработники, расскажите, как прошел ваш праздник?