Привет всем заглянувшим ☀️❄️ Январь и бини, шапочный сезон получился. На первом фото бини из Лидочки Сенёновской. 5 нитей + подмот тонкая альпака, тестирую, тёплая, мягкая, зимняя получилась. Хотелось на весну, буду ещё вязать из микса хлопка, мериноса и па. Остальные шапки из бобинной пряжи, в основном остатки, ангоры, мериноса, альпаки. Фабричные шапки не задерживаются в гардеробе. Решила , что только только "свои" теперь будут. Все шапки связаны по Мк Лана Стильное вязание. Двойная шапка бини. Так быстро подходит к концу зима, птичий щербет уже призывает весеннее настроение и на спицах будет что-то большое, плечевое возможно. Но это не точно 😉 Как ваши зимние вечера проходят, что на спицах и крючке ?
100 читали · 4 месяца назад