Найти в Дзене
Привет всем заглянувшим ☀️❄️ Январь и бини, шапочный сезон получился. На первом фото бини из Лидочки Сенёновской. 5 нитей + подмот тонкая альпака, тестирую, тёплая, мягкая, зимняя получилась. Хотелось на весну, буду ещё вязать из микса хлопка, мериноса и па. Остальные шапки из бобинной пряжи, в основном остатки, ангоры, мериноса, альпаки. Фабричные шапки не задерживаются в гардеробе. Решила , что только только "свои" теперь будут. Все шапки связаны по Мк Лана Стильное вязание. Двойная шапка бини. Так быстро подходит к концу зима, птичий щербет уже призывает весеннее настроение и на спицах будет что-то большое, плечевое возможно. Но это не точно 😉 Как ваши зимние вечера проходят, что на спицах и крючке ?
100 читали · 4 месяца назад
Привет всем заглянувшим ☀️❄️ Сегодня непривычное объявление 🙏😊 Сначала поздравляю всех Танюш с днём ангела ! 🌹 Жизнь прекрасна и удивительна и снова преподносит подарки. Сейчас мой статус #почтибезработная Конечно я в поиске работы по старинке, но есть мысль и связанная с хобби. Ранее был запрос на микс для плечевого излелия. Что могу предложить ? Я делаю микс учитывая ваши пожелания, цвет, нужный метраж, состав и отправляю вам бесплатно, через пункт озон. Стоимость без личных накруток, только та, за какую взяла сама. Как вам идея ? 💡 ☀️😊 Просто продавать бобинки не хочу, а поэкспериментировать с миксами было бы интересно и бонусом получить от вас отзывы. Мой Тг https://t.me/alisavctranevazaniia
4 месяца назад
Привет всем заглянувшим ☀️🌲 Прощаясь с 2025 подводить итоги не буду. Стоит поблагодарить вселённую за то, что он был. Исполнил давнюю мечту и дал надежду на будущее. Времени на любимое вязание стало меньше, но было связано много вещей: носки, платья, джемпера и аксессуары. Планы и я две параллели,которые как известно не пересекаются, но задумки по созданию на следущий год есть. Об этом расскажу в видео, которое выйдет в январе. Здесь не всегда грузит, но есть основные площадки, Ютуб и Рутуб. И телеграм канал.. Ссылки есть в описании профиля. Спасибо большое девочки за то что были со мной в этом году, за тёплые слова, за поддержку. Пусть год следующий исполнит самое заветное желание, оно у большинства одно. Пусть в ваших домах будет тепло и уютно. Здоровья вам и вашим близких, всех благ и конечно вдохновения. С наступающим новым годом!🌲❄️☀️
112 читали · 5 месяцев назад
Сначала было тяжело Не покупать пряжу... Привет всем заглянувшим ☀️🍁 но спустя 2 месяца даже интересно, зачем то всё это покупалось. Давняя задумка обретает очертания в виде бактуса_шали. Ведь не платьями едиными 😄 Пошла ловить ноябрьские лучи, гулять, дышать, смотреть... А как вы справляетесь с пряжеголизмом ?
139 читали · 7 месяцев назад
Привет всем заглянувшим ☀️😊 Завершение проекта радостное событие, но за 9 месяцев его создания, я значительно прибавила в весе 🙄 это значит, что зеленое платье, без названия, о котором так долго мечтала носить не буду. Платье прямого силуэта и слишком обтягивает живот. Моя фигура груша, соответственно живот всегда на первом плане. Приятно когда в автобусе тебе предлагают место, думая, что девушка на большом сроке 😄 Но, но.. мне больше нравится когда это делают из желания комплиментарности. Ещё одна нежданная новость, я в отпуске а значит будет две недели для творчества. На спицах новый проект, покажу только когда будет готов 😉 самой интерсно, что же получится. Задумка не хотела покидать голову, творческий зуд не дал покоя. В ночи набрала на спицы и понеслось. За окном божественно красиво на душе радостно а как у вас настроение ? ☀️🧡🍁
176 читали · 8 месяцев назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала