Найти в Дзене
С Праздником! Ура, ура, УРРРААААА!
1 месяц назад
Слава России! С Праздником! Ура! Ура! Ураааа!!!
1 месяц назад
"Размышления у парадного подъезда!"
"Размышления у парадного подъезда!" В очередной раз задумался. Ну, мы же не животные, чтобы есть всю жизнь то, что дают. И дети наши - ЛЮДИ! И им предстоит вести мою Родину уже через несколько лет вперёд. Не назад, не в рвоту, которой нас кормят, а ВПЕРЁД, к Богу и Процветанию. Не так ли, братцы? У меня простые вопросы, очевидные для всех. - Почему у нас богатые только содомиты и фрики? Почему у нас чудесно процветает энергичная Серость, самообозвавшая себя Звёздами России и много десятилетий штурмующая наши мозги, навязывающая себя максимально через все возможные Медиаресурсы. Нет? Я не прав? - и кто им в этом помогает? Парадокс - но, практически всё телевидение и радио...
4 месяца назад
5 месяцев назад
Ждем Друзей.
6 месяцев назад
Репост
9 месяцев назад
Репост
10 месяцев назад
Репост
10 месяцев назад
в Национальном центре «Россия» я получал премию «Всё для Победы!»
11 месяцев назад
Друзья мои, приветствую. Вчера я был на грандиозной презентации книги моих друзей - "Время Героев". В уникальном доме Пашкова, из окон которого виден Кремль. Студия военных художников имени М.Б. Грекова легендарный фронтовой поэт Сергей Лобанов и мой друг Олег Рой презентовали удивительную книгу. Горжусь этим фактом. И благодарю сердечно за приглашение. Находите и читайте эту книгу, уверяю вас - это стоит того, в ней всё НАСТОЯЩЕЕ! Знаете, нас объединила война. И наше мужское Слово. И это уже навсегда. Я благодарю публично моего друга, Маэстро Олег Рой за его постоянное стремление помочь моему творчеству, моим песням и мне, как личности. Он уже много раз помогал совершенно бескорыстно, по-мужски моей семье и мне лично. И Словом и Делом. Эх... знали бы вы... об этом Человеке столько, сколько знаю я. Просто поверьте на слово. Все те, кто уважает моё мнение. Олег Рой - это Маяк. Это настоящий, не "лубочный", абсолютно искренний патриот и Лидер. Человек огромного сердца. И мой замечательный Друг, которому я верю. Это много значит. Мы же давно не дети и общаемся на достаточно серьёзном уровне, с серьёзными людьми нашей страны. Спасибо тебе, Мастер! За внимание и постоянную поддержку. Эта медаль - одна из моих самых трепетных и престижных медалей.
11 месяцев назад
Репост
11 месяцев назад
Поздравляю всех НАШИХ с Праздником Ветеранов боевых действий. Всех тех, кто с первых дней войны был рядом! @olegroy_official (Олег Рой), @tatarkafmtv (Лилия Абрамова), @gbgasanov (Геннадий Гасанов), @id712338547 (Сергей Шолох), @petrlundstrem (Пётр Лундстрем), @rom4ik.sorokin (Роман Сорокин), @ivolvich (Илья Вольвич), @Катюша. @id35786854 (Влад Маленко) Моё уважение тем, кто сразу, без ужимок поехал на фронт! Уважаю вас, родные! Презираю ждунов и тех, кто сейчас выждал, увидел наши Победы и объявляет себя патриотом. Есть и такие. С Праздником настоящих людей, страна моя! С Праздником, Россия!
11 месяцев назад
03:11
1,0×
00:00/03:11
6 месяцев назад