Мой канал простого обывателя. Я потомок Российских Казаков. Прадеды в 1825 г. прибыли в Кизляр. Там и записали фамилию. К сожалению без правил. А потому писари по своей тупости писали в документах после "Ц" "и" у родных есть фамилии Циценко, но правильно Цыценко. Я Патриот России из пехоты Путина.