Приятно видеть, что спустя 5 лет мои способности в создании различных поделок улучшились. И хоть сейчас результат меня более менее устраивает...Я все равно не перестану стремиться к совершенству и найду новые горизонты, что мне еще предстоит постичь! Сколько еще поделок и изделий мне предстоит сделать. Удачи всем во всем и не унывайте, если у вас что-то не получается, просто делайте...И самое главное...не забывайте, что термоклей горячий и вы можете обжечь пальцы, прям как каждый раз =)))
2 года назад