Те, кто узнал себя в описании выше. Смею предположить, что у большинства из вас есть вопросики с деньгами и/или отношениями. А знаете почему? Нет, не потому что отец пил/бил/изменял. Не потому что мама…, не потому что заезженная до дыр детская травматика… она лишь следствие. Такие души еще до прихода сюда дают клятвы и создают многочисленные контракты с душами людей, с которыми будут пересекаться в этой жизни. Главная их суть в том, чтобы не было здесь хорошо, чтобы не привязывать я, не любить и не задерживаться здесь по итогу. Одной ногой вы всю жизнь живете в выходе отсюда. А мертвым, как вы знаете, ни деньги, ни отношения не нужны...
Ты с детства чувствовал, что ты здесь чужой. Хотел домой, но не понимал куда и где этот дом. Но знал точно: твой дом не здесь. Тебе казалось, что бог сыграл злую шутку отправив тебя родиться на этой планете.. Знакомо? Так вот слушай внимательно: Того дома в который ты так хочешь вернуться - больше нет. Для большинства из вас. Его нет. Смирись и прими это. И в том контракте, который...
1 неделю назад
Соскучились ? 😜
Опрос
1 неделю назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала