Фото из новых путишествий пока нет. Вспомним старые)) Просто прогулка по лесу. Просто алтарь. Рассказать где такой загадочный лес, и какие ещё там есть интересности?
4 года назад
Обстрел одного из наших любимых мест в КБР. Как бы хотелось, что бы пушки использовались только так!
4 года назад
Опубликовано фото
4 года назад
Пересланный пост
4 года назад
Кто лизнул ледник??? Сбылась мечта ........)))
4 года назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала