Найти в Дзене
Войти
Жизнь в Сибирском Посё
лке
603
подписчика
Меня зовут Анна, живу в Сибирском Посёлке Стрелка, Наша Стрелка находится на слиянии двух рек Енисей и Ангара. Буду рассказывать про свой огород, цветы, природу.
Подписаться
Главная
Видео
Статьи
Ролики
Подборки
Сначала новое
417
Кто не был на Алтае, смотрите как красиво там.
198
На улице холодно, а КОЛЕУСАМ нравится
143
ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ!
352
ТАКИЕ КРАСАВЦЫ К НАМ ПРИЛЕТЕЛИ НА СЕВЕР...
181
СНЕГ, СНЕЖОК.. 3 АПРЕЛЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ..
Лёд на Енисее. Паром. п. Стрелка.
44920727.863.1782334680960.40985