12 часов назад
БЕЛКА
11
подписчиков
Рок-группа
Выйду ночью в поле с конём
… Но это тоже не наша. Мы чё-т вообще ни одному животному песню не посвятили. Про кого бы… А тут как видите к концерту в Караганде и тучки подоспели.
Сегодня был квест с отстройкой гитары
Старый дядин Cort с треснутой декой и подсохшим грифом позволил бы нам спеть только «батарейку», но увы это не из нашего репертуара. Спас положение Карагандинский левша Миша. Реанимировал гриф, отстроил, поменял порожки, прочёл заклинание и «О! Чудо!», Cort зазвучал...
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Завтра ЛАЙКА/АКУСТИКА Не парьтесь если уже нет мест! Собьёмся в кучку или откроем окна и будем горланить на всю улицу. В воскресенье летим в Казахстан. По особо важным делам, но заодно сыграем такой же камерный концерт в арт баре ТЕПЛО. Сообщество ТИКСИ запостило нашу песню...
На You Tube вчера залили подкаст
: https://www.youtube.com/watch?v=p-c1B1vMWRA