Парк у Дворца пионеров на Воробьёвых горах
Наконец-то я взялся за ум и начал практически ежедневно ходить пешком с ул. Кржижановского на Ленинские горы, туда и обратно 10 км. Есть и успехи: "потерял" 13 кг или 10% массы. Как это часто бывает, процесс вдруг затормозился и даже пошёл вспять. Эх, диета, так непросто тебя соблюдать... Но как же радует минимальное восстановление физической формы! Если первые дни ноги в конце похода только что не заплетались, то теперь они "сами идут"! Мечтаю сбросить ещё столько же кг (а лучше два раза по столько) и начать покатушки на Ленинские горы на роликах...