Оступилась, упала и вот синяки на двух коленках и локте Самый страшный вот на фото. Было очень больно, после падения думала не встану, все дрожжало Хорошо, что с собой вожу миниатюры масел. Вообще на фото аптечка на двоих взрослых на неделю, больше ничего не брала, кроме магния для сна Дип блю и копайба 3 раза в день в начале наносила, если бы чаще, быстрее бы шел процесс, потом тольео два раза получалось...
)) Чувствую себя Буратино)) Надеюсь, что что-то все таки вырастет)) деревья с купюрами было бы идеально, но на бейдже написано "благодари" Ваши ставки😁 Кто я | Как это работает | Навигация ---------‐---------------------------- Читать в MAX Читать в VK Читать в ДЗЕН Читать в Telegram
) Ехали в дождь и холод, а получалось, что погода прояснялась на время нашей прогулки и дождь шел только утром и после того, как мы возвращались в гостиницу В этот раз это были не традиционные прогулки по центру. Смотрели как живут обычные люди, не туристы Пустые улицы, тишина и спокойствие, то что надо для отдыха В последние дни стало тепло и сразу везде толпы людей. Поняла, что это было сплошное удовольствие в прохладу и по пустынным улицам Встретили новую...
2 дня назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала