,,Родная моя деревенька-колхозница, смотрю на тебя я..." Ищу счастливые моменты жизни в родном селе, изучаю родную природу, люблю свою семью, кошек, цветы, лес, речку, фотографировать, вязать, вышивать, читать. Как здорово, что я на пенсии😃
Вот и до нас весна добралась с первыми цветочками, бабочками, весенними птицами. В природе раньше всех появляется мать-мачеха. Можно сказать , это наши северные подснежники.
А уж если скворцы прилетели - точно весна пришла!
,,Скворцы прилетели, на крыльях весну принесли...
2 месяца назад
Розовая луна? Апрельское полнолуние называют розовым. Я вышла в 7 вечера, луна казалась обычной, жёлтой. Может, надо было выйти раньше, когда она была низко над горизонтом?🤔 А может это просто такое название, каждый месяц новое😊
Снег за окном стремительно тает, а значит пора открывать мою волшебную коробочку с семенами)
Это действительно волшебство, когда из крохотного семечка появляется росток, а потом расцветает чудесный цветочек😍
Конечно, я не удержалась и что-то посадила уже в феврале...
100 читали · 2 месяца назад
1 марта - день кошек в России😺 Всех котиков с праздником! Оставлю здесь фотографии зимних котиков)
3 месяца назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала