Публикация доступна с подпискойМои видео без рекламы01:19:371,0×01:19:37МАМА УСТРОИЛА ЗАКУСОЧНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ / Мы уехали на вокзал, а попали в адский гастротур (г. Касли)3 недели назад
Публикация доступна с подпискойМои видео без рекламы58:441,0×58:44Жесткая неделя: день рождения Мамы, зуб в госклинике, бессонница с холтером и ракетная опасность!3 недели назад
Публикация доступна с подпискойМои видео без рекламы01:111,0×01:11Привет. Не продлевайте подписку! Только Рутуб и Вк. Спасибо 🤝3 недели назад
Публикация доступна с подпискойМои видео без рекламы24:251,0×24:25Еду домой, отвечаю на комментарии новый. Цветы для Мамы!4 недели назад
Публикация доступна с подпискойМои видео без рекламы37:001,0×37:00После покатушек на Велике едем домой. Попробовал футбольный мяч!4 недели назад
Публикация доступна с подпискойМои видео без рекламы49:031,0×49:03Едем в Екб, катаемся на педальных конях в Шарташском парке !1 месяц назад
Публикация доступна с подпискойМои видео без рекламы01:11:391,0×01:11:39Кардиолог назначил путь.. Ипотека по-нашему и Мы!1 месяц назад
Публикация доступна с подпискойМои видео без рекламы20:311,0×20:31Еду домой.. Творчество Мамы и Лопата Папы!1 месяц назад
Публикация доступна с подпискойМои видео без рекламы31:301,0×31:30Прогулка по Арамилю с обсуждением Вас и не только!1 месяц назад
Публикация доступна с подпискойМои видео без рекламы03:571,0×03:57Ой, Ты Русь Родимая, Неба Синий Цвет, Лучше Тебя Нет!1 месяц назад
Публикация доступна с подпискойМои видео без рекламы01:10:101,0×01:10:10Катаемся на велосипедах по Арамилю, Патруши и Бородулино от первого лица!1 месяц назад
Публикация доступна с подпискойМои видео без рекламы45:551,0×45:55Зубы, велик и 12 Шаров!1 месяц назад
РоликиСкрыли публикациюОтменитьДоступно c премиум-подпиской1,0×Сегодня далеко заехали, но не пожалели!Скрыли публикациюОтменитьДоступно c премиум-подпиской1,0×Кина сегодня не будет 🥶Скрыли публикациюОтменитьДоступно c премиум-подпиской1,0×с днем Автомибилста!Скрыли публикациюОтменитьДоступно c премиум-подпиской1,0×Удивительный октябрь и планы на ХРейСкрыли публикациюОтменитьДоступно c премиум-подпиской1,0×я Орел !Скрыли публикациюОтменитьДоступно c премиум-подпиской1,0×Простейший ужин 😍Скрыли публикациюОтменитьДоступно c премиум-подпиской1,0×Мы шьем одежду ?Скрыли публикациюОтменитьДоступно c премиум-подпиской1,0×Погода что-то испортила б ... планы на выходные
Скрыли публикациюОтменитьДоступно c премиум-подпиской1,0×Сегодня далеко заехали, но не пожалели!Скрыли публикациюОтменитьДоступно c премиум-подпиской1,0×Кина сегодня не будет 🥶Скрыли публикациюОтменитьДоступно c премиум-подпиской1,0×с днем Автомибилста!Скрыли публикациюОтменитьДоступно c премиум-подпиской1,0×Удивительный октябрь и планы на ХРейСкрыли публикациюОтменитьДоступно c премиум-подпиской1,0×я Орел !Скрыли публикациюОтменитьДоступно c премиум-подпиской1,0×Простейший ужин 😍Скрыли публикациюОтменитьДоступно c премиум-подпиской1,0×Мы шьем одежду ?Скрыли публикациюОтменитьДоступно c премиум-подпиской1,0×Погода что-то испортила б ... планы на выходные