На пыльных тропинках...
Снова нахожусь в состоянии перманентного sracha с комментаторами в Дзене. Не в моëм, здесь тишина, даже не знаю, хорошо это или скучно. Вообще, не зватает жести комментариев в Телеге, я уж про экстремистскую Мордокнигу вообще молчу. Спасает Дзен, как источник серости, безграмотности и самого тупого алгоритма. Есть один чувак, я на него подписан с другого аккаунта, причём, исключительно писать, где и как он снова облажался. При этом, чувак, похоже, на Дзене зарабатывает. Прежде всего, я всей душой nenavizhu кликбейт...