"Для того, чтоб телевидеть, можно даже еле видеть..." (А. Градский)
Знаете, а ведь я уже ничего не жду. В том числе и Победу. Во-первых, с моим здоровьем и в моëм возрасте глупо ждать то, чего и на горизонте нет. Во-вторых, та Победа, которая обязательно будет, вполне возможно, лично мне понравится не очень. Дальше размышления об одной, малюсенькой грани того общества и государства, к которым пока идëм. Может, ещё скорректируем, может сам мир кардинально поменяется, но пока пою о том, что вижу. Акын - моë второе я. И да! Даже объявление о начале поиска идеологии способно сдвинуть с мëртвой точки многое...