КРИПЕР Криповский
134
подписчика
Если интересны анимации, заходите. Но контент тут не однообразный. Иногда могут быть и неанимационные ролики. Где ещё найти меня: Мой рутуб канал:https://rutube.ru/channel/73592571/videos/
Ещё один бесполезный супергерой для моей супергеройской вселенной. Это Дерево. Точнее так он хотел называться. Ведь его способность это... Притворяться деревом. Но по сюжету ему не дали назвать себя Деревом, так как существует множество других деревьев в лесу и это посчитали плагиатом. Ну то есть поняли абсурдную логику? В лесу растут настоящие деревья и поэтому ему нельзя назваться деревом. Вот-вот. Это же бессмысленная вселенная с абсурдными законами!
Этого парня зовут Майор-Нез. Он живёт в Майонезном мире. Работает Мейозным полицейским. Любимая вещь: Майонез. Любимое слово:Мейоз. Мейозность: 35%. Его имя образовано от слов Майор и Майонез.
Да я уже видел трейлер пятой главы Deltarune. Но анимации по нему я делать не смогу потому-что я уже перешёл на оригинальные анимации. Я просто написал это, чтобы вы знали, что я не забыл про эту игру. Но я буду развивать свои сериалы которые не по играм. Так что я про игру не забыл, просто буду играть в неё сам без контента по ней.
Ещё одно пополнение в супергеройскую вселенную бесполезных супергероев(отряд бесполезности или как там ещё можно назвать, короче неважно) в общем это супергерой СплюньМэн. Его суперспособность в том, что... Он плюётся. Да. Вот такая абсурдная способность. Предыстория? А кому она нужна? Он появился по воле сценариста, он сам не знает кто он такой, единственное, что он знает это то, что он супергерой и ему надо спасать мир. Вот так как-то.
Привет,проверьте мой рутуб, загрузилось ли там видео, просто уведомление не пришло на рутубе и на почту не пришло оповещение о том что загрузилось, Хотя видео доступно всем.
Плохая концовка рассказа Цветочные перевороты.
«Цветочные перевороты. Плохая концовка»
Жил-был один человек. Звали его Федений. Стоп… Разве мы уже не слышали эту историю? Так-что, предлагаю взглянуть на неё по другим углом… Что если бы Федений… Был очень жадным?
Однажды Федений сидя в интернете наткнулся на одно объявление. Он узнал, что цветочную пыльцу можно дорого продать...
Написал рассказ. Это хорошая концовка.
«Цветочные перевороты.»
Жил-был человек. Звали его Федений. И у него был сад. Там росли совершенно разные цветы. Но самый красивый там был это пион. Ну прямо, королева! Федений даже назвал его Королевой Пионессой. Однажды он пошёл в свой сад, чтобы проведать свою «королеву». И вот, стоял Федений и вдыхал этот приятный аромат цветов...