Жестокое обращение с животными
! В центре города китаец в кафе завел двух котят, с ним сразу разговаривали, чтобы он стерилизовал животных. В итоге, животные не были ни вакцинированы ни кастрированы, одна из кошек уже родила 3х котят, им сейчас 3 недели. Второе животное исчезло, куда никто не знает. Сегодня была обнаружена эта кошка-мать, в судорогах, китаец хотел выбросить ее тушку в помойку...