Выходной в саду, жаркое солнце, много цветов сажал и дождь
Выходной. Снова на дачу. Там много отличных летних дел. Я сажаю сад. Много растений в этот раз. Я даже очень сильно устал. А стояла жаркая погода. Очень жаркое и сильное солнце. В поле по сути. Ничего не отгораживает от прямого солнца. И я сажаю растения. Самые разные. Их много. Я старался их сажать в тени забора. Кажется некоторые растения сгорают на таком открытом солнце. Поэтому что-то сажал в тень. Там все равно солнца много. Сажал так много что очень прямо сильно устал. Прямо стоять устал. Или стоял сам как зомби...