ПОКАЖИ СЕБЯ НАСТОЯЩУЮ Такое у меня задание от наставника. Где я себя зажимаю? В чем я не позволяю себе раскрыться? Ощущение что во мне ураган, а я пытаюсь казаться милой и пушистой. «Стань той, которой боишься стать!» Я со школьных лет проявляла себя с ноткой сексуальности и эротизма. Да, в том возрасте это местами может выглядело и нелепо, но это было. Я именно про внешность. ВНЕШНОСТЬ - отражение нашего внутреннего! Помню в 6 или в 7 классе ботфорты на шпильке с острым носом и короткую джинсовую юбку. Я была в центре вселенной. Помню летом одевала вместо платья, тунику и туфли на высоком каблуке. У меня красивые ноги! И я была в центре вселенной. Помню коричневую короткую кожаную куртку с шикарным лисьим воротником. Свои длинные золотистые волосы, короткое платье и сапоги. И я чувствовала себя очень сексуальной и уверенной. Я была в центре вселенной. А ещё помню как подруга передала комментарий своего парня: «Как можно ходить с завязанной рубашкой под грудью, с таким животом?!» Это был комментарий про меня🤷🏼♀️ И я долгие годы стеснялась своего живота. И тот случай, когда мужчина, с которым я была в отношениях, шёл на несколько шагов впереди меня (мы поехали в город по делам), а когда я села в машину ехать обратно, он сказал: «Эту куртку больше не одевай, когда ты со мной!» Это он про ту самую, с лисьим воротником. Почему он так сказал?
4 года назад