Найти в Дзене
Добрый день, друзья! Лето - в разгаре! Не за горами его макушка — июль, самый жаркий месяц года. Поэтому сегодня хочу рассказать об ароматах, которые особенно хороши именно в знойные дни, когда воздух становится плотным и густым, хочется мороженого, ледяного смузи и свежего красивого шлейфа. И если вы думаете, что в такую погоду работают только лёгкие поливашки, то это совсем не так! Angeline Make My Day Я пыталась носить этот аромат зимой и была неправа. Такая стерильность, замешанная на сладком пионе и холодном жасмине, раскрывается именно в жару. Цветы становятся искристыми и освежающими, а сам аромат словно наполняет пространство вокруг. Главное — не переборщить с нанесением. Floraiku I See The Clouds Go By В парфюмерном сообществе его называют просто — ОБЛАКА. Будто акварельная картина, на которой цветут вишни и качаются на ветру молодые листья смородины. Всё очень воздушно, прозрачно и удивительно натурально. Его время — тёплый май и жаркое лето. Moresque Regina Di Fiori Это очень хорошо! Настолько хорошо, что после миниатюры я отправила полноценный флакон в список желаний. Здесь акватическая свежесть встречается с мягкой гурманикой. Много воздуха, влаги, красивый жасмин и лёгкая карамельная дымка. А ещё мне очень нравится история аромата: вдохновением стало морское путешествие молодой дворянки к своему будущему супругу. Поэтому внутри этого мятного флакона действительно живёт ощущение морского путешествия! Xerjoff Quattro Pizzi Аромат про лето в Сицилии! Сначала встречает прохладой кардамона и горьковатой зеленью. Кажется, что тубероза будет резкой и характерной, но всё происходит наоборот. Она становится сливочной, почти кокосовой. А позже появляются сухое сено и табачный лист, прогретые солнцем. Очень красивое развитие. Byredo Sundazed Само солнце во флаконе! Цитрусы здесь звенят как леденцы с шипучей начинкой. А рядом появляются карамельная сладость и чистые белые цветы. Всё вместе создаёт ощущение детской радости, каникул и беззаботного веселья. Mancera Melody Of The Sun Настоящий глоток летней энергии! Веранда, раскалённая солнцем. Стакан холодного зелёного чая с мятой и лимоном. Куст чёрной смородины и руки, пахнущие душистым лавандовым мылом. Очень освежающий и комфортный аромат. Dr. Gritti Siracusa Стартует сочным лимоном и зеленью после тёплого летнего дождя где-то у моря. Есть лёгкая солоноватость морского воздуха, белые цветы, цитрусы и ванильно-миндальная мягкость. Всё вместе напоминает тающий ванильный пломбир с миндальной крошкой, взбитыми сливками и кусочками тропических фруктов. Все эти ароматы объединяет одно — чистое ощущение лета ☀️🌿 Если вам хочется познакомиться с ними поближе, сейчас самое время. На Randewoo проходит акция на миниатюры 8 мл со скидками до -55%. Очень удобный формат, чтобы попробовать аромат в разную погоду и понять, насколько он ваш! А по промокоду 10MIRONOVA действует дополнительная скидка -10% от 2500 ₽, которая суммируется с акциями и скидками. ❤️🍀🌻☀️❤️
104 читали · 23 часа назад
Ну это, конечно, полный беспредел 😡 Видео про ароматы от Флорайку обрабатываются на Дзене и в ВК уже вторые сутки. Вот просто «висят» и типа обрабатываются 😡😡😡 А я завтра буду загружать распаковку новинок. Да каких!!! И что? Куда? На малодоступный ЮТУБ. На неудобный и предельно набитый рекламой РУТУБ. И на МАХ, где у меня сейчас 871 подписчик на канале и 225 в чате. Вот они-то посмотрят без проблем. Но почему этого права лишены 6989 подписчиков Дзена и 4936 подписчиков ВК? 😡😡😡😡😡😡😡 ПОСТ ПРАВЕДНОГО НЕГОДОВАНИЯ!
281 читали · 2 месяца назад
Добрый день! Этот день посвящен Floraiku. Скидка до 45%! Floraiku – это французский нишевый бренд, вдохновленный японской поэзией, живописью, гравюрами, икебанами. Меня  ароматы от Floraiku всерьез интересуют. Что обожать? За чем бежать? Конечно, за Зонтиком! One Umbrella For Two Это сливочное маслянистое пирожное, черничное варенье – терпкое, кисловатое. И чай со смородиновым листом! И это всё так естественно, нежно, чувственно и красиво. У меня уже есть флакон! Ещё можно сбегать за Облаками! I See The Clouds Go By Это аромат, идеальный  для теплого сезона. Собственно,  здесь как раз  и есть запах конца мая – начала июня. Картина, написанная  акварелью. На ней изображены  цветущие  вишни  и кусты смородины с молодыми листочками. Легкий  ветерок  играет нежными лепестками цветов и сочными зелеными листьями. А по безмятежному небу  плывут облака. Аромат  натуралистичен до  невозможности. Я говорю вам это так уверенно,  потому что  у меня есть сад, в котором  растет смородина и вишни. Именно  так  пахнет  в  моём саду в майский  полдень! Очень хочу  флакон, чтобы ожидание мая не было таким долгим и болезненным! Ну а пока купила 8 мл. От души желаю и вам найти своих любимчиков у Floraiku.
115 читали · 3 месяца назад
Ну что, продолжим про ароматы от SIU? FLAWSOME    Название аромата в переводе с английского языка означает человека, который принимает себя вместе со своими недостатками и считает, что именно они делают его уникальным и неповторимым!    К знакомству с FLAWSOME я приступила без особых  ожиданий, ибо,изучив описание, которое  прилагается к коробочке,поняла, что основа  аромата – амброксан, то есть, модная синтетическая молекула. Молекулярные  ароматы – не моё. Я их практически не слышу. Но, как оказалось, не в этом случае!   Здесь – попадание в точку! FLAWSOME я слышу, да еще как! Красиво  и  долго.  Целый день. Поэтому  хочу флакон.   Аромат полон пикантной  нежности. Причем – сразу, с первых мгновений. Цитрусы и легкая перчинка  благородно  уравновешены естественной сладостью теплого фиалкового цвета. Но покорило меня не это. Покорил меня переход в мягкую уютную молекулярную  древесность, все так же подслащенную фиалкой и облагороженную прохладными  ладанными оттенками. Такой чистой изящной минеральности я не встречала! У FLAWSOME очень современное звучание! Благородное.  Универсальное. А вы уже знакомы с FLAWSOME?
120 читали · 3 месяца назад
Доброе утро! У нас тепло! Устойчивый «плюс» даже ночью. Сугробы все ниже. Поэтому хочется легкости. Прозрачности. Нежности. Звона… Сегодня мой аромат дня - KAIF Aqua d`Goa. Здесь всё  говорит о свежести. Мята в сочетании  с лимоном  - это холодно и  хрустально  - чисто. Лимон сочный. Мяту только что сорвали и  подсластили всё это ароматным тростниковым сахаром. Получился приятный суперосвежающий коктейль. С лимонно – мятной  свежестью  прекрасно сочетаются цветы. Здесь пион – я представляю себе белый пион в росе! И свежий нежный жасмин. Цветы  только увеличивают ощущение прохлады, исходящей от аромата… База очень  красивая. В ней лидирует лабданум – смола средиземноморского кустарника. Запах лабданума сладковатый  и слегка напоминает мускус, но гораздо нежнее. Кедр дарит композиции древесную свежесть,  пикантная нота горьковатого коричневого  сахара игриво оттеняет аромат… Цена - восторг. Настоящий бюджетный «бриллиантик».
194 читали · 3 месяца назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала