Сидим в квартирах, жрём конфеты...
Сидим в квартирах, жрём конфеты...
И обсуждаем , что не знаем...
А - Там - Война! А - Там - Ракеты!
" Кинжал", " Цирконий" по... Окраине...
Боимся Мы за свои " шкуры".
За День обычный и простой.
Привыкли, как в деревне куры -
Иль страус - в землю с головой !
Чтобы не Мне решать и делать.
Чтобы не Мне подняться в Бой!
За То, Что Родина велела,
Гордился чтоб Отец тобой!
Покой боимся потерять:
"Спасите Наши Души, Боги!??"
Кому теперь мне доверять,
Не знаю Я прямой Дороги.
Я уклоняюсь от...Себя.
Себе я вру и потакаю.
Мол, стар и слаб. Пошлю - Тебя.
Уж, лучше - Ты, по лезвию, по краю.
Со Злом отдашь ты в битве Душу...