Найти в Дзене
Сидим в квартирах, жрём конфеты...
Сидим в квартирах, жрём конфеты... И обсуждаем , что не знаем... А - Там - Война! А - Там - Ракеты! " Кинжал", " Цирконий" по... Окраине... Боимся Мы за свои " шкуры". За День обычный и простой. Привыкли, как в деревне куры - Иль страус - в землю с головой ! Чтобы не Мне решать и делать. Чтобы не Мне подняться в Бой! За То, Что Родина велела, Гордился чтоб Отец тобой! Покой боимся потерять: "Спасите Наши Души, Боги!??" Кому теперь мне доверять, Не знаю Я прямой Дороги. Я уклоняюсь от...Себя. Себе я вру и потакаю. Мол, стар и слаб. Пошлю - Тебя. Уж, лучше - Ты, по лезвию, по краю. Со Злом отдашь ты в битве Душу...
2 года назад
stihi.ru/...731
4 года назад
stihi.ru/...526
4 года назад
stihi.ru/...570
4 года назад
stihi.ru/...875
4 года назад