Перепросмотр: 2-й вариант. Возьмите бумагу, ручку, карандаши, что угодно, чем можно на ней писать. Вспомните событие прошлого, которое вас не отпускает. Опишите на бумаге событие, нарисуйте или опишите чувства, которые вы испытываете. Можно рисовать просто пятнами, линиями, выплескивая ваши эмоции. Когда рисунок будет готов, порвите его, положите в какую-нибудь ёмкость и подожгите. Смотрите на огонь и делайте медленные вдохи и выдохи, представляя, как на вдохе вы забираете свою энергию, которую забрало событие прошлого, а на выдохе выдыхаете все переживания, которые сгорают. Когда бумага сгорит, пепел залейте водой и вылейте в землю или в канализацию. После этого вымойте руки и лицо проточной водой. Удачи.
4 года назад