Всегда весной стараюсь посетить именно это место. И каждый год оно радует отличным уловом!1 месяц назад
Как же классно в зимнем лесу! Во время рыбалки специально заехал в лес насладиться тишиной и попить кофе. Заодно проверил проходимость техники.245 читали · 4 месяца назад
Север!!! Всегда манит своей загадочностью, суровостью и первым льдом. Открываем зимний сезон 2025-2026г.297 читали · 8 месяцев назад