Найти в Дзене
мы открываем запись на чеснок озимый продажа август 26 г // мах и вацап для каталога 89152458159
11 часов назад
мы открываем запись на чеснок озимый продажа август 26 г // мах и вацап для каталога 89152458159
11 часов назад
мы открываем запись на чеснок озимый продажа август 26 г // мах и вацап для каталога 89152458159
11 часов назад
В этом году сорт клубники Мадам Муто в среднем +- 70 гр! Но с условием Мороза весной, подтопления и хим ожога я довольна!!! В каталоге Муто будет!!! Мах и Вацап 79152458159 письменно
1 день назад
Здравствуйте дорогие мои любимые)) сегодня я решила сделать себе и вам подарок))) мой подарок уже дома)) ваш в пути)) О чем же я)) впереди шикарный Славянский праздник 🎊🎈мой праздник Купала!!! Последние лет пять я делаю работы в ночь Ивана Купалы только себе)) но в этом году ночь будет длинная и темная)) ой трепещите мои враги и завистники)) жизне ваша будет теперь интереснее)) но речь не об этом)) Я буду делать открыто дорог, ретуалить на любоффф)) конечно же на прибыль и доход)) Но!! Индивидуально брать заказы буду мало! Об этом пишите вопросы в личку!!! Всем тем, кто хочет получить от меня мое благословение на удачу и открытие дорог эсть шанс)) ловите его за хвост)) Я объявляю ДОНАТ на мечту!!! Моя мечта сбылась)) мой подарок 🎁🎁🎁дома! О нем позже!! Но вы можете поучаствовать в его приобретерии любой суммой от 50 руб. До той какую вам на меня не жаль))) Срок сбора открыт с 16.06.26 г по 03.07.26 г Сумма как вам подскажет сердце💓💖❤ Мой, единственный телефон 89152458159 привязан к карте ВТБ и Тинькофф лучше на них)) И ОЧЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ МАХ// ВАЦАП// ТГ что вы со мной в моей мечте)) и все что нужно я у вас спрошу)) пишите обязательно!!! Не стесняйтесь)) мне только в радость 😊😊😊сделать друзьям плюсовые работы)) мне не сложно)) Ну а я в очередной раз посмотрю кто же меня любит)) кому важна моя дружба)) Желающим мне испортить настроение, могу сказать любимую поговорку НЕ БУДИ ЛИХО, ПОКА СПИТ ТИХО)) работы на минус люблю делать больше)) ну и скинуть неготив всегда надо)) Коль вы так выпрашиваете)) Всем же я желаю любви и удачи, лёгких дорог и верных друзей!!! Большой любви если желаете и конечно же благосостояния!!! Люблю вас всех)) ваша Анастасия И огромное спасибо🙏💕 знаю вас много)) кто меня любит!!!
1 день назад
Значится так)) Вы о-о-очень просили)) я сделаю))) моя маленькая группа деревенской магии ВЕРЕСКОВЫЙ ХУТОР ЧАСТЬ 2!!! Сейчас только набор!!! ВОЗЬМУ В НЕЁ НЕ БОЛЕЕ 15 ЧЕЛОВЕК!!! ГРУППА НАБИРАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОКА 1 РАЗ В ГОД!!! РАБОТУ НАЧНЕМ С 01.07.2026 Г И ТОЛЬКО В МАХ!!! программа группы: - обряд на урожай огурца)) - обряд на урожай нам весь сезон)) - обряд на клубочек намотать удачу и размотать и сбросить беды - полынь в деревенской магии сбор и правильная сборка веников из полыни и их применение - Ведьмина Метла 🧹🧹🧹изготовление - обряд на удачу с сахаром - мой родовой заговор от бед на три зари - чистка жилища правильная - обряд на удачу в Купалу - травяная купальская скрутка на удачу Сразу скажу: - ВОЗЬМУ НЕ ВСЕХ!!! - ГРУППА ВХОД ПЛАТНО!!! - ВСЕ ВЫ СОХРАНИТЕ ПОД ЗАПИСЬ И ССЫЛКИ!!! - ТОЛЬКО В МАХ!!! ВСЕ ЦЕНЫ И УСЛОВИЯ ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ МНЕ ПИСАТЬ В ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ 89152458159 И ТОЛЬКО ПИСЬМЕННО
1 день назад
Дорогие мои друзья👭👬👫 рада анонсировать всеми желаемый мини проект! Я набираю группы для обучения мыловарению в домашних условиях! И об этом немного подробнее!!! 👌👌👌варить мыло может каждый! И 9 лет назад, мне казалось, это не реально)) Сейчас могу сказать это реально! Я живой пример))) домашнее мыловарение можно и нужно рассматривать как не только настоящее полезное мыло для себя! Но и как пассивный заработок! Все мои ученики имеют возможность зарабатывать)) Многие годы я покупала старинные рецепты и дорабатывала их под себя! Колличество моих заказчиков говорит о том, что делается это правильно))) Об обучение!!! Я планирую набирать 2 группы! Не более 10 человек в каждую!!! Первая группа начнёт работать с 01.07.2026 г Вторая группа начнёт работать с 01.09.2026 г Обучение будет в группе онлайн, я буду выкладывать видео с пошаговыми рецептами и отвечать на вопросы! Видео остаются, вам после сохранения ссылки!! Обучение будет происходить с применением животных жиров, масел, трав, дёгтя , отвара, молока, масел! НА ЩЁЛОЧИ! Изначально необходимо учиться варить мыло именно такой вариации!!! Вам не обязательно записываться на весь курс, возможно покупать именно ту ссылку, которая вам нужна!!! Но цена другая))) Анонс : - Детское мыло на молоке и отварах - Марсельское мыло - Твёрдый шампунь с травами и отварами - Кастильское мыло ( олива) - Аллепское мыло ( олива - лавр) - Дегтярное уходовое Обучение планируется как в тг так и в мах Условия, цены и нюансы всё в личку!!! Мах / ТГ 89152458159 письменно!!! Запись открыта!!! Первый 4 участника получат от меня бонус))
1 день назад
Здравствуйте дорогие мои любимые)) сегодня я решила сделать себе и вам подарок))) мой подарок уже дома)) ваш в пути)) О чем же я)) впереди шикарный Славянский праздник 🎊🎈мой праздник Купала!!! Последние лет пять я делаю работы в ночь Ивана Купалы только себе)) но в этом году ночь будет длинная и темная)) ой трепещите мои враги и завистники)) жизне ваша будет теперь интереснее)) но речь не об этом)) Я буду делать открыто дорог, ретуалить на любоффф)) конечно же на прибыль и доход)) Но!! Индивидуально брать заказы буду мало! Об этом пишите вопросы в личку!!! Всем тем, кто хочет получить от меня мое благословение на удачу и открытие дорог эсть шанс)) ловите его за хвост)) Я объявляю ДОНАТ на мечту!!! Моя мечта сбылась)) мой подарок 🎁🎁🎁дома! О нем позже!! Но вы можете поучаствовать в его приобретерии любой суммой от 50 руб. До той какую вам на меня не жаль))) Срок сбора открыт с 16.06.26 г по 03.07.26 г Сумма как вам подскажет сердце💓💖❤ Мой, единственный телефон 89152458159 привязан к карте ВТБ и Тинькофф лучше на них)) И ОЧЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ МАХ// ВАЦАП// ТГ что вы со мной в моей мечте)) и все что нужно я у вас спрошу)) пишите обязательно!!! Не стесняйтесь)) мне только в радость 😊😊😊сделать друзьям плюсовые работы)) мне не сложно)) Ну а я в очередной раз посмотрю кто же меня любит)) кому важна моя дружба)) Желающим мне испортить настроение, могу сказать любимую поговорку НЕ БУДИ ЛИХО, ПОКА СПИТ ТИХО)) работы на минус люблю делать больше)) ну и скинуть неготив всегда надо)) Коль вы так выпрашиваете)) Всем же я желаю любви и удачи, лёгких дорог и верных друзей!!! Большой любви если желаете и конечно же благосостояния!!! Люблю вас всех)) ваша Анастасия И огромное спасибо🙏💕 знаю вас много)) кто меня любит!!!
5 дней назад
Первый урожай
6 дней назад
До меня это не сделал никто)) да и после вряд-ли)) я знала, что мое дегтярное мыло тваорит чудеса, но мне уже мало)) хочу эффект Вау😳😳😳 и я сделала! Дёготь - живица - жир и правильно введение АСД 3 это действительно Вау! Все что нужно для лечения гнойных РАН, пролежней, и незаживающих РАН!!! Пока только штучно! Но скоро присвоим номер и лот в моем каталоге МАХ и вацап 89152458159 письменно
6 дней назад
Здравствуйте дорогие мои любимые)) сегодня я решила сделать себе и вам подарок))) мой подарок уже дома)) ваш в пути)) О чем же я)) впереди шикарный Славянский праздник 🎊🎈мой праздник Купала!!! Последние лет пять я делаю работы в ночь Ивана Купалы только себе)) но в этом году ночь будет длинная и темная)) ой трепещите мои враги и завистники)) жизне ваша будет теперь интереснее)) но речь не об этом)) Я буду делать открыто дорог, ретуалить на любоффф)) конечно же на прибыль и доход)) Но!! Индивидуально брать заказы буду мало! Об этом пишите вопросы в личку!!! Всем тем, кто хочет получить от меня мое благословение на удачу и открытие дорог эсть шанс)) ловите его за хвост)) Я объявляю ДОНАТ на мечту!!! Моя мечта сбылась)) мой подарок 🎁🎁🎁дома! О нем позже!! Но вы можете поучаствовать в его приобретерии любой суммой от 50 руб. До той какую вам на меня не жаль))) Срок сбора открыт с 16.06.26 г по 03.07.26 г Сумма как вам подскажет сердце💓💖❤ Мой, единственный телефон 89152458159 привязан к карте ВТБ и Тинькофф лучше на них)) И ОЧЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ МАХ// ВАЦАП// ТГ что вы со мной в моей мечте)) и все что нужно я у вас спрошу)) пишите обязательно!!! Не стесняйтесь)) мне только в радость 😊😊😊сделать друзьям плюсовые работы)) мне не сложно)) Ну а я в очередной раз посмотрю кто же меня любит)) кому важна моя дружба)) Желающим мне испортить настроение, могу сказать любимую поговорку НЕ БУДИ ЛИХО, ПОКА СПИТ ТИХО)) работы на минус люблю делать больше)) ну и скинуть неготив всегда надо)) Коль вы так выпрашиваете)) Всем же я желаю любви и удачи, лёгких дорог и верных друзей!!! Большой любви если желаете и конечно же благосостояния!!! Люблю вас всех)) ваша Анастасия И огромное спасибо🙏💕 знаю вас много)) кто меня любит!!!
1 неделю назад
Реальные люди, реальные отзывы)) слова излишне
3 недели назад