Российским пенсионерам советуют в апреле не снимать все деньги с банковских карт. В противном случае пожилые люди рискуют потерять часть своих сбережений, которые могут обесцениться. Об этом заявил пенсионный эксперт Сергей Власов, сообщает ПРИМПРЕСС. По его словам, в апреле пенсионеры должны внимательно рассмотреть возможность оставлять хотя бы часть своих пенсионных денег на карте «Мир». Дело в том, что уровень инфляции в стране, даже по официальным данным, уже превысил 16 процентов в годовом исчислении...