Найти в Дзене
Всем привет,с вами я Вадим,простите,что меня так долго не было, просто я ничего не успеваю,у меня вышло дофига видео(на канале Вадим. наука),а также много контента(в том числе,против каких захватчиков я буду воевать) в моём телеграм(фан) канале,поэтому ВСЕ переходим,ставим 👍👍👍👍👍 и ПОДПИСЫВАЕМСЯ!Кстати завтра я уезжаю в командировку,поэтому меня не будет с 16.07 по 31.07,всем пока👋). t.me/...ire youtube.com/...n3w
3 года назад
Всем привет, с вами Вадим,собственно у меня вчера вышло новое видео на канале,посвящëнное Великой Отечественной войне: youtu.be/...aps
4 года назад
Доброго времени суток,вот, у меня вышло новое видео по AOc2 : youtu.be/...img
4 года назад
Всем доброго вечера,с вами Вадим,и как я говорил,сегодня у меня вышло видео по AOc2 за Китайскую Республику,поэтому все переходим и смотрим,и НЕ ЗАБЫВАЕМ ставить 👍👍👍 и подписываться: youtu.be/...sis
4 года назад
Всем привет,с вами Вадим,и по итогу голосования по новой теме для моих видео в моём профиле VK,все проголосовали за согласие(1⃣⬇️),поэтому первый ролик по AOc2 выйдет 6 июня.На второй картинке изображена страна за которую я буду выживать(2⃣⬇️↘️)...
4 года назад