Мой любимый метод самопрограммирования очень близок к АДМ (активной диалоговой медитации). Я про него рассказывал) Я использую его если мне надо максимально быстро встроить в себя новое убеждение или скорректировать состояние. 👉 Все начинается с подготовки внушения. Оно должно соответствовать ряду критериев: 🔹Оно позитивное 🔹В нем отсутствует частица «не» 🔹Оно в настоящем времени 🔹Оно короткое 🔹Оно соединено с моими чувствами и эмоциями 🔹Оно не противоречит моим базовым ценностям 🔹Оно сформулировано ритмично. Например, убеждение - я всегда здоров. Оно полностью соответствует всем критериям. И его можно произносить ритмично на раз-два-три. 🤔Для чего нужен ритм? Ритмичное действие помогает войти в транс. Когда убеждение подготовлено, я выхожу на прогулку в место, где относительно тихо и красиво. Мне нравится парк и набережная. 🚶🏻♂️Во время ходьбы, я в ритм шагов начинаю проговаривать новое убеждение, которое хочу в себя встроить. Первый шаг - я, второй шаг - всегда, третий шаг - здоров. И так по кругу произнося убеждения в ритме шагов я гуляю минут 30. ✅ Что происходит: зрительный канал восприятия загружен красивыми видами, слуховой канал загружен окружающими звуками, я концентрирую внимание на движении и ритме. При этом я расслаблен и нахожусь в трансе. Это достаточное условие, для того, чтобы новое убеждение проникало прямо в подсознание, минуя фильтры сознания. Несколько таких прогулок и новое убеждение становится моим. ☝️Если часто практиковать этот метод, то со временем вы сможете встраивать в себя любые убеждения даже просто идя по шумному городу. Попробуйте мой метод. Уверен, что он вам понравится 🤗
2 года назад