Как отпустить прошлое?
Наше прошлое – это то, что уже случилось, и изменить его мы не в силах. Кто-то сожалеет о совершенной когда-то ошибке. А кто-то с грустью и ностальгией вспоминает былые счастливые времена, думая, что это уже никогда не повторится. Пока мы цепляемся за свои воспоминания, окунаясь в них снова и снова, мы лишаем себя возможности быть счастливыми здесь и сейчас. Всегда приятно окунуться в хорошие воспоминания, предаться ностальгии. В этом нет ничего плохого. Опасность возникает в тот момент, когда человек становится зависимым от своего прошлого. Он настолько недоволен собой, своей жизнью, что стремится убежать от реальности в те времена, которые уже давно прошли...