Есть шанс что Nvidia прекратит поставки в Россию
Уже все мы знаем, что Intel и AMD прекратили поставки своих товаров на территорию РФ, что повлекло за собой резкий рост цен на продукцию этих компаний. Всё это время Nvidia оставалась в стороне, и не торопилась останавливать поставки. Вероятно, это было связанно с недавней хакерской атакой, и компания решала проблемы кибербезопасности. В то же время на Reddit некий пользователь со ссылкой на ресурс Pcmag сообщил, что Nvidia всё же прекращает поставки своих продуктов в Россию, в том числе и графические ускорители...