Здравствуйте! Сегодня приснилась роща, примерна такая как на фото. Уже проснувшись долго лежала в раздумьях, почему же именно роща, к тому же еще и летом... Возможно душа соскучилась по родным краям, уже месяц как не ездила в деревню, всему виной "модная зараза". На следующей неделе уже собираюсь домой, хотя сейчас и зима, очень надеюсь, что дорога по полю есть, многие жители оставляют сено на зиму и потом возят их на санях с лошадками. Если дорога будет, обязательно поведаю свое полюшко, чтобы успокоить душу. Скучаю....