Про маленькие и большие радости жизни)))
МЫ СОВЕРШЕННО РАЗУЧИЛИСЬ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ. Мы,жители крупных мегаполисов,постоянно куда-то спешим:с работы домой,из дома на работу,на выходных- по магазинам,переделать все дела. Вечная суета,нехватка времени и стрессы и усталость не дают нам ни на минуточку остановиться и почувствовать как прекрасна жизнь,ощутить ее во всех красках,испытать свои маленькие радости) Как приятно просыпаться ранним летним утром в залитой солнцем комнате,чувствуя ни с чем несравнимый запах свежескошенной травы...