Почему детей надо отдавать в спорт ? Что получит ребенок от спорта?ПроСпорт.
Я очень благодарен своим родителям, что отдали меня в спорт в 8 лет, с этого возраста я сам начал добираться на тренировки в другой район города и обратно, в 10 лет я уже поехал на соревнования в другой город и с этого момента начались мои постоянные поездки по разным городам , за год около 10 соревнований в других городах. Вот еще один плюс , благодаря спорту я побывал во многих городах России, также благодаря спорту я ездил на море. Постоянные поездки в лагеря - это все дарило незабываемые эмоции и попросту те дети , которых не отдали в спорт - они всего этого лешины...