Найти в Дзене
Почему Копатель лучше Майнкрафта?
Сегодня Щварц Неггер решил дать вам 50 причин почему майнкрафт говно. Для тех кто хочет более огромные доказательства - https://vk.com/meinkampfz 50 причин, почему майнкрафт говно 1. Мир бесконечный (легко потеряться) 2. Ужасная графика! 3. Мир не 3D 4. Скины с плохой четкостью 5. Надо водить команды (в Копателе за секунду можно забанить) 6. Блоки не бесконечные 7. Играет только школота 8. Трудно найти сервера 9. Нету голосового чата 10. Нету огнестрельного оружия 11. Ужасная музыка 12. Нету блоков, таких как: батут и т.д. 13. Нельзя покупать предметы 14. Плохая анимация животных 15. Нельзя автоматом ставить день или ночь 16...
4 года назад