Да, на уровне просто Директор, человек может легко менять компанию, потому что он ищет себя, ищет совпадения этих ценностей
В любой сетевой компании можно зарабатывать и принцип работы везде одинаковый и везде надо РАБОТАТЬ! Кто думает идти в сетевой бизнес, в первую очередь обратите внимание на такой факт- а эта компания состоит ли в такой серьезной организации, как Ассоциация прямых продаж Если нет- вот это уже серьёзный повод задуматься- потому что, выплаты могут быть нелегальными, товар несертифицированным, гарантий никаких не будет...