РоликиСкрыли публикациюОтменить1,0×Настроение хорошо поднимается музыкой👌Скрыли публикациюОтменить1,0×Музыканты в электричке.Скрыли публикациюОтменить1,0×Когда просто хочется любоваться чистым небом и забыть обо всём.Скрыли публикациюОтменить1,0×Красиво зимой. Но лучше весна.Скрыли публикациюОтменить1,0×Кормим белок в Павловском парке.Скрыли публикациюОтменить1,0×Молчаливые зрители Павловского паркаСкрыли публикациюОтменить1,0×Музыка поднимает настроение. Даже если небо хмурое. И холодно. Это Питер. Уличные музыканты.
Скрыли публикациюОтменить1,0×Настроение хорошо поднимается музыкой👌Скрыли публикациюОтменить1,0×Музыканты в электричке.Скрыли публикациюОтменить1,0×Когда просто хочется любоваться чистым небом и забыть обо всём.Скрыли публикациюОтменить1,0×Красиво зимой. Но лучше весна.Скрыли публикациюОтменить1,0×Кормим белок в Павловском парке.Скрыли публикациюОтменить1,0×Молчаливые зрители Павловского паркаСкрыли публикациюОтменить1,0×Музыка поднимает настроение. Даже если небо хмурое. И холодно. Это Питер. Уличные музыканты.