История любви и одиночество
Спасибо, что беретесь читать это. Меня зовут Droplet of Hope, и я все еще учусь в школе. В прошлом году в класс, где я учусь, всего на одну четверть пришел новенький. Я влюбилась в него буквально с первого взгляда, и это чувство росло все сильнее с каждым днем. Он совсем не общался со мной, только иногда смотрел мне в глаза, так что у меня перехватывало дыхание, и сердце было готово вырваться из груди. Когда начались каникулы, я была готова умереть. У меня не было сил делать хоть что-нибудь, и я могла разве что лежать в пустой комнате и слушать его любимую музыку, глядя в темноту...