Самокопание-3. Финальное.
С первых строк хочу поблагодарить всех вместе и каждого в отдельности за теплые слова в комментариях под последними статьями. Я даже несколько растерялась, не ожидая такого отклика. Эти слова поддержки очень ценны для меня. Спасибо! Когда я решилась завести канал здесь, то дала себе слово говорить обо всем честно, не скрывая факты, не приукрашивая действительность. Ведь фальшь всегда чувствуется, а я шла за помощью для сына в тот момент, когда собственные силы, казалось, почти иссякли. Обманывать людей, к которым сама пришла за советом и участием - дело неблагородное...