Мой юбилей...
Друзья, приветствую! Простите, что давно не писал… Благодарю ВСЕХ поздравивших меня с юбилеем! Мне очень приятно ваше внимание! Спасибо, за материальную поддержку! Ваши подарки направил на ремонт автомобиля. Именно ваши деньги помогли решиться на ремонт. Хоть и их было совершенно недостаточно для ремонта, но они помогли сделать первый шаг. Был произведён ремонт глушителя, замена рулевой колонки (разбились крестовины), замена заднего подшипника, замена правой передней подвески, а то езда по не очень ровным дорогам к парням на СВО, дала о себе знать...