Буся
Старичков, что тихо-мирно жили в нашем доме, постигла трагедия- единственная дочь погибла вместе со всей семьей по дороге с дачи. На их машину выскочил грузовик с грунтовки и попросту сбросил с дороги. Никто не выжил: ни дочь с зятем, ни их двое детей-дошкольников. Как старики пережили страшное горе- сложно сказать. Дед начал тихо попивать, а жена его каждодневно ездила на кладбище и там сидела у огромной могилы, где похоронили не только семью дочки, но и все надежды стариков. После гибели семьи осталась трешка в хорошем районе, куда вскоре теща, которая жила вместе с сыном , поселила свою дочку с многочисленными отпрысками...