Зачем я живу ?
В чем смысл жизни? Этот вопрос рано или поздно приходит в голову каждому человеку. Мы все движимы желанием жизни. Желанием жить. Но что это такое на самом деле? Желание жить- это желание удовлетворить свои потребности. Это хорошая жизнь, в которой вы чувствуете себя на своем месте, частью своей стаи, рядом есть партнер, вы заняты своим делом- когда все это складывается, вы чувствуете удовлетворение, удовольствие от жизни. Поэтому, когда мы говорим о смысле жизни- это всегда про удовольствие, про удовлетворение...