РАДОНИЦА ИЛИ ПРОВОДЫ УСОПШИХ В этот день заканчивается Воскресная пасхальная неделя, когда мы осознаем радость Воскресения Христова. Мы прощаемся с усопшими близкими и родными нам людьми. Мы понимаем, что смерть не навечно, это лишь переход к вечной жизни. Вы знаете, какую радость и удовольствие испытываешь в Радоницу, встречаясь с живыми родными людьми, разделяя с ними радость и ощущение вечной жизни. Именно вечной жизни. Наши прадедушки и прабабушки, бабушки и дедушки, мамы и папы, все, кого позвали небеса... Каждый оставил в нашей душе свой след. Каждый посеял в нас свои зерна. Каждый зародил в нас свои мысли, поступки и убеждения. Они продолжают жить в нас. Спасибо им и Царствие небесное! Вечная память. 🙏
2 месяца назад