Выбесить психолога ? Легко.
Итак.
Я уже писала ,что давно работаю с психологом. Там ещё в комментариях ,одна мадам, обозвала моего чудесного специалиста . Мол , что за врач такой ,что за столько лет не вылечил.
Так у меня и проблем , психологических травм и прочего сопутствующего - вагон и маленькая тележка ...
