И смешно и плакать хочется... Анекдоты про короновирус: Как говорят электрики, лучше уж изоляция, чем заземление…
Многие мечтали пожить хотя бы неделю как их котэ. Ну вот... *** Оказывается, на мировую финансовую систему достаточно было хорошенько чихнуть, чтобы она тяжело заболела. *** В такой трудный момент для всего мира, мы все, как никогда, должны держаться друг от друга… подальше *** Вчера в «Telegram» передали срочное сообщение про коронавирус сообщение, что в России закроются все магазины и запретят выходить на улицу. Поэтому решил запастись едой и заказал 500 шт. пиццы и 300 бигмаков, думаю на год мне хватит, особенно если пристрелить кота который вчера подозрительно чихал понюхав мои носки...