Мысли о том как найти себя
Всем привет, хочу поделится с вами свежими мыслями. Мне 21 год и как большинство подростков я пробую себя во многих сферах и не могу понять, что же мне реально нравится. Что я умею делать, что будет приносить доход и радость. Работать и ждать когда этот день закончится я не хочу. Мы живем один раз и надо прожить жизнь так что бы когда ты уходил, все плакали и вспоминали какой ты был крутой и хороший человек. Вот и я задумался. Кто я? Что я умею? Да я могу писать музыку, но круг моих слушателей это мои друзья! Я многое перепробовал в жизни, даже ездить на комбайне...