Медвежья лапка
Ездила на выходные в деревню... Вот уж точно - место силы, родина. Лето в деревне - самая лучшая пора! Дома не усидеть, как в детстве с братом через окно на речку удирали. Витька постарше был, посноровистей, а меня копушу завсегда за рубашку словят...