Найти в Дзене
Наш любимый город Владимир,богом любимый становиться узбекский,таджиксим и ещё .....х.з....Люди,давайте писать, говорить,кричать Авдееву, администрации о выселении их. Хотя-бы о сокращение их численности.
2 года назад
Подскажите,пожайлуста.Почему я живя в комуналке (комната 12м),плачу столько же,как родители за 3комн.кв. И что делать если соседи не платят.
4 года назад