Депрессия
Раньше я, как правило, была в нейтрально негативном настроении. Помню, как маме говорила: «Ты ничего не понимаешь в этой жизни, я реалист. Это ты вечно летаешь где-то в облаках». На что моя мудрая мама молчала и знала, что когда-нибудь до меня дойдёт.
⠀
И знаете, дошло. Пару лет назад дошло то, что нытьё никому не нужно, от него нет никакой пользы, радости и качества жизни. От него ты только тешишь себя, что ты такой бедненький, несчастненький и все такое.
⠀
Я стала работать над этим. С помощью курсов, психологов, тренингов, обучения. И в какой-то момент получилось. Как ни странно это произошло в феврале этого года...