Может ли нас*лие быть оправдано «благими намерениями»? Закончила вчера смотреть фильм «На цепи», вначале казалось, что за жуть, все очень странно. «На цепи» - психологический триллер о молодом человеке, которого похищает и держит на цепи британская семья с целью его перевоспитания. ( не жуткое ли описание? -Очень! ) Но к середине я начала проникаться идеей фильма. Но есть очень много несостыковок: * Почему Томми все сходило с рук? * Что стало с домоработницей? * Почему именно Томми стал объектом перевоспитания? * Упоминается некий Чарльз, но кто он? Сын? Открытая концовка.. я бы хотела увидеть продолжение данного фильма, но я не думаю, что он будет так же хорош. На самом деле Томми очень жаль, отношение «этой семьи» и его настоящей сильно отличается, даже если опустить тот факт, что он был у них на цепи.. Смотрели фильм? Как он Вам?
1 месяц назад