Найти в Дзене
На Анадырском проезде не далеко от станции Лось были замечены ёжики. 🦔🦔🦔 Целым семейством прогуливались.
2 недели назад
"Если б мне тебя вдоволь..." Читает автор.
2 месяца назад
Уже год у меня на передержке живёт прекрасная принцесса. Собака Лайза. Мы с ней очень любим друг-друга. 🥰 А недавно папа приболел и ему стало тяжело гулять с тойчиком Ником. Теперь родительский собакен переехал ко мне. Он еще пока ссорится с нашим Пончиком, но отлично ладит с Псом, Маусом, Лайзой , Белкой и Стрелкой. Ник играет с Лайзой.
3 месяца назад
Новый 2026 год. Прогулка по Москве. Где-то в центре. Площадь Шаляпина, ГУМ, ЦУМ , Рождественка и т.д. Ёлочки. 🌲
3 месяца назад
Прошёл Китайский Новый Год - 2026 на Манежке.
3 месяца назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала