А вообще я модница, очень люблю сумочки!) У меня их целых 3, в них я убираю соску или телефон. Я покажу в следующий раз.2 года назад
Сегодня довольно прохладно, я оделась потеплее и иду гулять. Папа называет меня маленьким гномом, не знаю почему но мне нравится!2 года назад
У меня еще маленькие ручки, поэтому мой большой и милый Папа будет мне помогать! Воть, а пока вот вам я красавица:-)2 года назад
Всем привет! Я познаю Мир, этот канал будет радовать Вас моим присутствием, трям=) Увидите мои игрушки и интересы!2 года назад