Найти в Дзене
Автора можно поддержать разовым переводом
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Подключите ПремиумЭксклюзивные публикации
ЧИЖИК.ДОСТАВКА.РАЗОЧАРОВАНИЕ???
Друзья! Сегодня решила сделать заказ в магазине Чижик! Не обошлось без нюансов! Вот что я увидела открыв пакет!!!! А чем всё закончилось можете посмотреть в ролике! Всем добра! С Вами Ваша Лариса!!!
3 дня назад
ДРУЗЬЯ! НА КАНАЛЕ ВЫШЛО НОВОЕ ВИДЕО С РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ДЕНЕГ ПО СИСТЕМЕ КОНВЕРТОВ!
5 дней назад
Заготовки щавеля. Пеку хлеб. Чем занималась весь день!
Друзья! Сегодня покажу чем занималась втечении дня! Привезли с дачи несколько пакетов со щавелем.Надо его переработать для заморозки на зиму. Конечно,вначале, щавель хорошенько промываю и обрываю стебли. Выкладываю на полотенце и убираю лишнюю влагу.Затем нарезаю на крупные куски,ведь при варке они уменьшатся. Получилось пять пакетов и это только начало сезона! Стала перебирать свои запасы и нашла упаковку смеси для выпечки хлеба. Замесила по инструкции и оставила на 40 минут...
1 неделю назад
Чижик. Заказ.
Друзья! В нашем городе начала работать доставка из Чижика! Ролики в премиум дзене за 99 руб. в месяц!
1 неделю назад
ДРУЗЬЯ! НА КАНАЛЕ ВЫШЕЛ РОЛИК С РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ЗАРПЛАТЫ С ДЗЕН ПРЕМИУМ!!!
1 неделю назад
МАГНИТ. БЕЛАЯ ДОЛИНА.ЧТО КУПИЛА ВЫГОДНО?
Друзья! Сегодня покажу что купила на 1600 рублей в магазинах Магнит и Белая долина! Яйцо первой категории 75 рублей. Хлеб белый 18 рублей. Кефир 86 рублей. Укроп 100 граммов 81 рубль. Связка бананов на 147 рублей(килограмм стоит 180) Печенье Юбилейное 89 рублей. 1 крупный лимон на 47 рублей( килограмм 220) Икра 100 рублей за банку. Пряники.Упаковка 350 граммов стоит 75 рублей...
1 неделю назад
Друзья! Ролик с примеркой товаров из интернет магазина Вайлдберриз уже вышел на моём канале!
1 неделю назад
Друзья! На моем канале вышел новый ролик с распределением денег по системе конвертов!(подписка 99 рублей на целый месяц)
1 неделю назад
ПЯТЕРОЧКА. СХОДИЛА ЗА ПРОДУКТАМИ.
Друзья! В Магните не было курицы и я решила пойти в Пятерочку! Посмотрим что из этого вышло! Салат морковь по корейски 63 рубля. 2 литровая бутылка напитка мандарин,126 рублей. Макаронные изделия звездочки 45 рублей. Хлеб украинский 18 рублей. Шампиньоны 400 грамм 160 рублей...
109 читали · 1 неделю назад
Новый ролик с экономным меню уже на моем канале! (Всего 99 рублей за целый месяц!)
2 недели назад
МАГНИТ. ЧТО КУПИЛА?
Друзья! Сегодня сходила в Магнит за продуктами и вот что из этого получилось! Потратила 938 рублей. Купила хлеб,без него никуда! По 18 рублей каждый. Огурцы 170 за килограмм, на 63 рубля. Яблоки фасованные,очень вкусные(уже брала)! 98 за килограмм на 187 рублей. На бананы цена не меняется,180 за килограмм, связка вытянула на 163 рубля. Банка кильки 80 рублей...
2 недели назад
Друзья! На канале вышел новый ролик с экономным меню!
2 недели назад